Студенты Севастопольского филиала Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова выражает Вам искреннюю благодарность и глубокую признательность за предоставленную возможность почувствовать себя частью столь важного для нашей страны праздника Победы в Великой Отечественной войне и провести его в сердце нашей Родины  в городе Москва.

Организованные Университетом мероприятия, приуроченные к этому светлому празднику, пробудили в наших сердцах восхищение родной альма-матер. Надеемся, что наше выступление смогло передать Университету заряд любви и солнечного настроения от всех жителей Севастополя.

Также самые теплые слова благодарности за гостеприимный прием и возможность познакомится с жизнью Университета в Москве мы передаем начальнику Управления по работе с филиалами Валерию Николаевичу Гребенькову, начальнику отдела организационной работы с территориальными подразделениями высшего образования Татьяне Аркадьевне Прокопьевой и начальнику отдела «Русский музей: виртуальный филиал» Виктории Александровне Марчуковой.

За несколько дней, проведенных в столице, мы смогли продемонстрировать свои творческие возможности на главной сцене Первого экономического вуза страны, побывать на Красной площади и ВДНХ, Поклонной Горе и в парке им. Горького, посетить Малый академический театр на Ордынке. Эти дни навсегда останутся в нашей памяти!

Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее сотрудничество. Желаем Университету успешного развития и достижения новых вершин в профессиональной деятельности!

С уважением,
студенты Севастопольского филиала