Преподаватели кафедры менеджмента, туризма и гостиничного бизнеса Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова получили благодарность от крупного субъекта гостиничной индустрии в Краснодарском крае, 4-х звездочного отеля «Sportinn». Отель Sportinn 4*, построенный к Олимпиаде, представляет собой современный спортивно-оздоровительный комплекс для подготовки и отдыха спортсменов, а также организации спортивных мероприятий международного уровня. С лета 2017 года студенты Севастопольского филиала проходят практику на базе отеля.

В октябре многофункциональный спортивный комплекс посетил Владимир Путин, он встретился с олимпийской сборной России по пляжному волейболу, и похвалил производственную команду отеля:"Здесь все очень красиво. Очень достойно все сделано, так что есть, где заниматься, и есть к чему стремиться". В команде успешных профессионалов приобретала опыт и навыки работы в туристической отрасли студентка профиля «Управление гостиничным и туристическим бизнесом» Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова Махмудова Изабель, которой посчастливилось встретиться и пообщаться с главой государства.

Генеральный директор отеля «Sportinn» Екатерина Гаранина, знаковая личность туриндустрии России, в архиве которой сотни проектов отелей, исполненных по всей географии России, чьи крылатые фразы, вошли в историю отечественного гостиничного бизнеса, руководитель управляющей гостиничной компании «Аккорд менеджмент групп», в своем письме поблагодарила руководство Севастопольского филиала за совместную работу по организации практики и высокопрофессиональную подготовку студентов.