В московском отеле KORSTON CLUB HOTEL состоялся финал конкурса «Российская красавица - 2018». Всероссийский конкурс красоты «Российская красавица» ежегодно проводится в Москве и хотя, по меркам индустрии, конкурс считается молодым, имеет репутацию одного из крупнейших конкурсов красоты России. Почетный титул Первая Вице Мисс «Российская Красавица-2018», завоевала студентка 2 курса направления «Менеджмент» Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова Татьяна Прокопчук, достойно представив регион в Москве.

За корону и звания боролись 19 участниц со всей страны от Владивостока до Калининграда в возрасте от 16-ти до 26-ти лет, соответственно являющихся победительницами региональных конкурсов красоты. На первом этапе конкурса «Визитке» региональные финалистки вышли на сцену в красивых и нежных белых платьях, представив свои жизненные истории и увлечения. Второй выход красавиц – «конкурс купальников». Здесь участницы могли импровизировать в походке, жестах и манере поведения на сцене. Третьим этапом конкурса был спортивный выход. Четвертый выход финалисток - вечерние наряды. «Жюри предстоял нелегкий выбор, все девушки достойны были короны. Финалистки, занявшие первые места, представят Россию на других престижных международных конкурсах красоты», -сказал ведущий конкурса Алексей Куличков.

Несмотря на большое расстояние, наша студентка ощущала сильную поддержку и опору от своей семьи и друзей, также получила огромный опыт и приобрела интересные знакомства. «Это новый этап в моей жизни, я благодарна организаторам конкурса за заботу и внимание, которые они нам уделяли», - поделилась титулованная красавица Татьяна Прокопчук.

Все участницы получили призы и подарки от организаторов и партнёров конкурса, контракты от рекламных и других компаний, подарок от российского дизайнера Виктории Плужник, ценные призы и туристические путёвки, также приглашение на один из международных конкурсов красоты, короны от ювелирного дома Анны Оганесян. Специальный приз вручила Эстель Семенчук.

ТОП 5 победительниц Всероссийского конкурса «Российская красавица - 2018» получили главный приз – сертификат в 200.000 рублей на поездку на Международный конкурс красоты «МИСС СНГ» в 2018 году!

От всего сердца поздравляем нашу российскую красавицу Татьяну Прокопчук с этой трудной победой и желаем ей счастья, удачи и еще много-много достижений впереди! Желаем тебе с честью и достоинством нести титул одной из красивых девушек России!