С 29 апреля по 2 мая 2018 года прошел второй отборочный лагерь в образовательную программу «КАПИТАНЫ» в Севастопольский филиал РЭУ им. Плеханова. Бизнес-интенсив проводился на территории Международного молодежного центра «I&Camp».

Старшеклассники стали жителями Города 404, и в течение лагеря, им было необходимо выстроить грамотную инфраструктуру территории. Во время отбора ребята решали бизнес-кейсы, занимались творчеством и проявляли силу духа во время тренировок по карате. Задания, которые ставились перед абитуриентами, были максимально разнообразными, что позволило каждому показать себя с разных сторон.

По итогам лагеря, было отобрано 12 человек, которые войдут в состав первооткрывателей Программы «КАПИТАНЫ» в Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова и получат 50% скидку на обучение в ВУЗе по кафедре «Менеджмент».

«Я ожидал, что в кругу единомышленников и нестандартных людей мне будет комфортно, но, что я начну ощущать внутреннюю свободу, предугадать не мог…», - делится впечатлениями Даниил Семенюк, обладатель сертификата на обучение в Программе.

Факультет бизнеса «КАПИТАНЫ» - это уникальная образовательная программа в стенах РЭУ им. Плеханова. Благотворительным фондом поддержки образовательных программ «КАПИТАНЫ» в 2018 году выделено 60 грантов на обучение в программе «КАПИТАНЫ» в филиале РЭУ им. Плеханова города Севастополь.

Для того чтобы стать студентом данной программы, необходимо пройти 2 этапа отбора:

  1. Отборочный лагерь, на котором абитуриент сможет познакомиться с преподавателями, наставниками и студентами программы, проявить свои сильные качества, показать свой потенциал и получить грант на обучение;
  2. Успешно сдать ЕГЭ (в соответствии с требованиями правил приема в севастопольский филиал РЭУ им. Плеханова).

Более подробную информацию об организаторах и правилах отбора в программу «КАПИТАНЫ» вы можете узнать по ссылке vk.com/captains_crimea или по телефону 8 (978) 573-63-24 – Эльмира.