Студент 5 курса направления «Менеджмент» Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова Виталий Доренский стал «Лучшим игроком высшего дивизиона "Арсеналь Лиги Крыма"». В Симферополе в конференц-зале гостиницы "Москва" состоялось подведение итогов футзальной "Арсеналъ Лиги Крыма" сезона - 2017/2018 гг., в котором приняли участие Сергей Гапон, координатор Федерации футзала Республики Крым, Сергей Макарович, куратор судейского корпуса ФФРК, представители команд – участниц соревнований, судьи, болельщики, журналисты.

«В каждом из трех дивизионов "Арсеналъ Лиги Крыма" была сложная борьба, чемпионы и призеры определились только в заключительных турах. Сезон 2017/2018 гг., считаю, удался», - положительно охарактеризовал Сергей Гапон.

Медалями, кубками и призами были награждены команды-победители и призеры трех лиг, а также лучшие игроки по номинациям. Среди номинантов в высшей лиге «Лучшим игроком» был признан Виталий Доренский - капитан футбольной команды Севастопольского филиала РЭУ им. Плеханова, которая с завидной смелостью новичка, дерзко выступая в острейших турнирах, показала не только мастерство, но и красивую игру.

Футзал относится к командному виду спорта. Но каждый игрок команды — это звезда в своём амплуа, которых болельщики знают не только по номерам, но и по именам, и лицам. Чтобы стать классным игроком надо иметь не только выдающиеся физические данные, но и стойкий характер. Самое главное — выкладываться на все 100%, посвящать игре все свои силы, время, энергию, поэтому пожелаем команде Севастопольского филиала упорства, побольше забитых голов и дальнейших побед!