В Севастопольском филиале РЭУ им. Плеханова будущие студенты программы «Капитаны России» совместно с руководителями представительства провели неформальную встречу «Взбодрись по-капитански».

В мероприятии приняли участие 30 выпускников 11 классов школ города. Цель встречи - погружение участников в атмосферу сообщества «Капитаны», определения дальнейших действий после выпуска из школы и отдыха после ЕГЭ. 

В след за презентацией программы и разговорами о выборе ВУЗа была проведена предпринимательская игра, где команды соревновались в заработке денег, проявляя свои коммуникативные навыки и смекалку. Мероприятие прошло в дружеской непринужденной обстановке: «Думал, что будут скучные разговоры, но вместо этого была совершенно безбашенная игра, танцы и море простого общения... Я и не думал, что такое вообще бывает в ВУЗах…», - поделился впечатлениями выпускник Владимир Наумов.

После объявления победителей, участников пригласили на кофе-брейк, где каждый смог поделиться своими впечатлениями от мероприятия и наесться вдоволь. 

Более подробную информацию об организаторах и правилах отбора в Программу «Капитаны России» вы можете узнать по ссылке vk.com/captains_crimea или по телефону 8 (978) 573-63-24 – Эльмира