31 августа 2018 года Региональные менеджеры Севастопольской бизнес-группы Российского Национального Коммерческого банка поздравили студентов Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова успешно прошедших стажировку в сетевых подразделениях Банка.

В рамках формирования молодежного кадрового резерва студенты Севастопольского филиала прошли летнюю программу, целью которой являлось формирование положительного образа банка, как работодателя в глазах студентов, углубление финансовой грамотности обучающихся и, конечно же, неоценимая помощь от студентов в отделениях банка.

Программа практики включала в себя ознакомительный тренинг с РНКБ, навыковые тренинги, обучение стартовой позиции – администратор зала, а также мастер-класс по построению карьеры.

Помимо теоретических основ, студенты смогли на практике применить полученные знания и таким образом приобрести свой первый опыт работы с клиентами.

Директора ОО выступили наставниками для каждого из студентов. В качестве инструментов оценки практикантов были использованы тесты знаний, полученных на тренингах директоров ОО.

Завершилась программа торжественным награждением студентов грамотами об успешном прохождении стажировки в Банке.

В свою очередь студенты поблагодарили РНКБ за возможность получить неоценимый опыт работы в банковской сфере и за комфортные условия, созданные для максимально эффективного процесса прохождения стажировки.