5 и 6 октября 2018 года студенты Севастопольского филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова стали участниками Регионального молодежного форума «Молодежь 92», который в этом году прошел в формате туристического слета на территории урочища Торопова дача и собрал более 1000 участников из числа студенческой молодежи города Севастополя.

Спортивные испытания для всех команд – представителей севастопольских вузов, начались с самого старта – ребята начали пешее 10-ти километровое движение в сторону Тороповой дачи с точки сбора в Балаклавской бухте. По прибытию все участники прошли регистрацию. Далее начинался первый этап студенческих состязаний – презентация визитки университета.

Студенты Севастопольского филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова заслуженно сорвали овации зрителей. Выступление вышло креативным, наполненным добрым юмором, с зажигательными танцами и песнями, которые все подпевали. Изюминкой визитки стал номер с элементами карате от студентов и руководителей программы «Капитаны» в Севастополе, который восхитил всех без исключения.

Следующий день был полностью посвящен спортивным соревнованиям. Ребят ожидали состязания в знании истории родного края, ориентирование на местности, преодоление препятствий и даже антитеррористический квест под бдительным руководством представителей МЧС.

С Туристического слета студенты Севастопольского филиала привезли не только положительные эмоции, багаж курьезных историй, новые знакомства и множество фотографий, но и победный кубок, завоеванный по результатам прохождения спортивной конкурсной дистанции.

Гордимся вами, команда Севастопольского филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова!