В городе Евпатория 26-27 октября 2018 года, при содействии Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, прошла научно-практическая конференция для студентов и молодых ученых «Молодая наука», в которой принял участие студент 2 курса направления «Экономика» Богданов Виктор (научный руководитель доцент кафедры менеджмент туризма и гостиничного бизнеса к.ф.н. Арутюнян Л.В.).

Научно-практическая конференции для студентов и молодых ученых «Молодая наука» проводилась в рамках Государственной программы развития образования в Республике Крым на 2016-2018 годы.

Работа конференции проходила в режиме пленарного и секционных заседаний по следующим направлениям: научные аспекты развития экономики и информационных технологий, актуальные вопросы развития здравоохранения, туризма и рекреационного хозяйства Республики Крым, гуманитарные аспекты в исследованиях молодых ученых.

Виктор Богданов выступил в секции «Туризм и рекреационное хозяйство Республики Крым» с темой «Сакские грязелечебницы как вид рекреационного хозяйства Крыма».

В рамках проведения конференции были проведены командная патриотическая игра «Риск» и тренинг «Целеполагание» от центра неформального образования.

По итогам работы конференции будет опубликован сборник научных трудов с присвоением УДК, ББК, ISBN, информация о котором постатейно будет внесена в систему Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).