Студенты 2-4 курсов и преподаватели Севастопольского филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова посетили VII Международный туристический форум и Ежегодную специализированную выставку «Открытый Крым», проходящие в Гостиничном комплексе «Ялта-Интурист».

На выставке можно было ознакомиться с продуктами  администраций курортных регионов, участников туристического бизнеса: знаковых отелей, гостиничных комплексов и санаториев, ресторанов, крупнейших туроператоров и турагентов, а также производителей оборудования и товаров, разработчиков программных продуктов и сервисов, дилеров известных брендов в сферах туризма, индустрии гостеприимства и курортологии.

          В рамках посещения, специально для нашего филиала, сотрудники отеля провели экскурсию по Гостиничному комплексу. На экскурсии студенты смогли ознакомиться с инфраструктурой отеля и приотельной территорией.  Сотрудники рассказали про традиции гостеприимства одного из знаковых отелей Крыма и про инновации, которые внедряются для гостей каждый год.