28 декабря в актовом зале Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялся Новогодний концерт. В этот день со сцены звучали искренние поздравления, самые добрые пожелания и слова признательности друг другу за почти уже прошедший год.

Зима для студентов, не смотря ни на какие погодные условия, всегда жаркая. Это пора зачетов, экзаменов, усиленных подготовок и бесконечных переживаний. И как хорошо, что есть у нас время, когда мы можем забыть о трудовых буднях, окунуться в атмосферу новогоднего волшебства и провести время со своими любимыми людьми.

Экзамены, зачеты, зубрежка остались ненадолго позади, а значит можно немного расслабиться и подарить друг другу праздничное настроение. Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Плеханова справились с этой задачей на «отлично». Ребята приготовили замечательные подарки в виде творческих номеров, объединив их в настоящий концерт. Ребята пели, танцевали, демонстрировали юмористические номера и подарили всем гостям настоящее новогоднее настроение.

Студенческий совет и студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Плеханова искренне поздравляют всех с наступающим новым 2019 годом! Пусть новый год будет наполнен событиями, новыми достижениями и добрыми делами, принесёт стабильность, благополучие и достаток.

Желаем всем в новом году энергии и удачи, успеха и исполнения самых заветных желаний. Оставайтесь всегда активными, доброжелательными, радуйте успехами своих близких!

Здоровья, счастья и радости всем в 2019 году!