За вклад в реализацию государственной молодежной политики на территории города Севастополя коллектив Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова награжден благодарственным письмом губернатора Севастополя Михаила Развожаева.

Прошедший 2019 год был очень плодотворным для Севастопольского филиала: студенты стали победителями практически во всех региональных конкурсах и представляли Севастополя на всероссийских площадках. В частности Мистер и мисс студенчество России в Чувашии, Российской студенческой весны в Перми, Российской национальной премии «Студент года» в Ростове-на-Дону, финал «Кубка Преактум» в Ростове-на-Дону, Международный форум добровольцев в Сочи. Был успешно реализован грантовый проект Школа развития девушек «Поверь в себя». Показы двух документальных телепроектов «Право на подвиг» и «На сломе веков. Война и мир митрополита Вениамина» транслировались в эфирах севастопольских каналов и переданы для демонстрации во все школы Севастополя.

Награждение состоялось на фестивале «Учкуевка зажигает огни», где также губернатор вручил благодарственные письма самым активным студентам филиала.