Директор Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова И.А. Шевчук награжден почетной грамотой Законодательного Собрания города Севастополя

В рамках торжественного празднования Дня знаний в Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова, депутат Законодательного Собрания города Севастополя Глотова Елена Николаевна вручила директору Севастопольского филиала Игорю Андреевичу Шевчуку почетную грамоту - наивысшую награду Законодательного Собрания города федерального значения Севастополь - за подготовку высококвалифицированных специалистов в области экономики и управления для города Севастополя, профессиональную и творческую инициативу по созданию уникальных проектов, направленных на духовно-патриотическое и нравственно-эстетическое воспитание молодежи, и в связи с годовщиной основания Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова.

Елена Николаевна обратилась к присутствующим с приветственным словом, поздравив студентов, вступивших в этом году в ряды «плехановцев», а также вручила почетные значки и удостоверения первокурсникам, которые стали первыми участниками новой программы "Лидеры РЭУ" и поступили на 1 курс с баллами ЕГЭ свыше 250.

Поздравляем родной Университет с началом учебного года и пусть он будет плодотворным и успешным!