Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова стали участниками и зрителями фестиваля «Таврида.АРТ»

С 8 по 12 сентября на берегу Капсельской бухты Чёрного моря прошёл самый масштабный фестиваль не только Крымского полуострова, но и России - «Таврида.АРТ». Самые активные студенты филиала не смогли остаться в стороне и посетили фестиваль в качестве участников и зрителей! Здорово, что в числе участников уже самые активные первокурсники, которые совсем недавно переступили порог университета.

«Мне посчастливилось попасть на фестиваль в качестве участника-танцора. Эти 5 дней были очень насыщенны различными мастер-классами, лекциями, батлами, конкурсами, концертами. Я получила заряд позитивных эмоций и незабываемых впечатлений, познакомилась с крутыми ребятами, здорово отдохнула и прокачала свои навыки. Хочу посоветовать каждому посетить это мероприятие, где можно провести время не только с пользой, но и с удовольствием!», - поделилась впечатлениями о фестивале председатель Творческого сектора Студенческого совета филиала Виолетта Горбатовская.

Напомним, что фестиваль проводится уже третий раз, являясь самой большой площадкой Российской Федерации, где молодые деятели культуры, искусств и креативных индустрий могут себя реализовать.