Преподаватели и студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова приняли участие во II Форосских чтениях

Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова стал участником II Форосских чтений. Организатором мероприятия выступил индустриальный партнер филиала - Санаторно-курортный комплекс «Форос».

Свои доклады презентовали младший научный сотрудник кафедры менеджмента, туризма и гостиничного бизнеса Пьянкова Анастасия Юрьевна и специалист отдела по воспитательной работе и связям с общественностью Ольга Вадимовна.

По итогам чтений Анастасия Юрьевна заняла почетное 3 место, представив доклад по интерактивному образовательному проекту «Екатерина II. Путь великих приобретений».

Для студентов 1 курса также состоялась экскурсия по номерному фонду и территории санатория «Форос», организована встреча с представителями отделов санатория, благодаря которой студенты ознакомились с условиями трудоустройства, местом практики и условиями стажировки.

Севастопольский филиал выражает благодарность санаторно-курортному комплексу «Форос» за приглашение и многолетнее сотрудничество в сфере подготовки высококвалифицированных специалистов!